8-летний мальчик испачкал какашками машину соседки. А его подружка взяла краску и гвоздик

Print Friendly, PDF & Email

А 9-летняя девочка гвоздем нацарапала на ней неприличные слова

Как рассказала Криминальной хронике помощник прокурора Сормовского района Марина Маковецкая, преступление произошло в середине апреля текущего года во дворе одного из домов по улице Коминтерна в Сормовском районе.

Мальчик с девочкой гуляли во дворе и заметили припаркованный возле дома автомобиль «ВАЗ 21093» принадлежащий их соседке.

Мальчик рассказал спутнице, о том, что эта соседка часто их с мальчишками ругает ни за что, и, в общем, она «большая вредина».

В это время хозяйка машины, выглянув в окно, крикнула детям, чтобы те отошли от машины. Дети послушались, но затаив обиду, через некоторое время вернулись, чтобы отомстить.

Мальчик собачьими фекалиями измазал лобовое стекло машины, а девочка белой краской написала на дверях автомобиля слова «ты дура». После этого подобрала с земли гвоздик и нацарапала на них  две буквы «Х» и «У».

Пострадавшая женщина обратилась в милицию, и найти малолетних злоумышленников правоохранительным органам труда не составило.

Однако уголовное дело в отношении них возбуждено не было в связи с малолетним возрастом.

В настоящее время хозяйка пострадавшего авто, намерена произвести оценку повреждений своего автомобиля, и обратиться в суд, с требованием возместить ущерб с родителей малолетних злоумышленников.

О том, как родители наказали своих хулиганов, собеседник «Криминальной хроники» сообщить затруднился, как впрочем и пояснить, что же за слово из двух букв пыталсь написать девочка.

8-летний мальчик испачкал какашками машину соседки. А его подружка взяла краску и гвоздик

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Мартин

    Давайте-ка попытаемся угадать,что это за слово девочка пыталась нацарапать на двери соседского автомобиля! Мне,почему-то,кажется,что это была фраза ХУдожественный музей изобразительных искусств,а Вам?

    Ответить