В Починковском районе полицейские разыскали трех детей ушедших на пикник

Print Friendly, PDF & Email

Дети целую ночь провели в лесу

Как рассказали «Криминальной хронике» в Починковском ОВД, вечером 29 июля текущего года трое жителей села Пеля-Хованская: два мальчика 11-ти и 8-ми лет и 11-летняя девочка собрали рюкзачки с провизией и отправились на велосипедах купаться на пруд.

Закупавшись, дети не заметили, как начало смеркаться. Когда они отправились назад, то уже совсем стемнело, и они решили переночевать в лесу.

А в это время их родители, которые не смогли разыскать детей самостоятельно, уже обращались за помощью в милицию.

Когда поиски не дали результатов, был объявлен сбор личного состава отдела МВД России по Починковскому району, организована работа оперативного штаба, сформированы поисковые группы и определены направления поисков.

Активную помощь оказывали местные жители, работники предприятий и организаций, ветераны ОВД.

На следующий день, примерно, в 10:15 мск заблудившиеся ребятишки были обнаружены в поле на расстоянии около7 кмзападнее села Пеля-Хованская и доставлены в больницу. Телесных повреждений при осмотре врачом выявлено не было.

Родители привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений