В Нижегородской области двое малолетних детей погибли на пожаре (фото)

Print Friendly, PDF & Email

Матери не удалось справиться с огнем, и она выскочила из дома, оставив там детей

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Медяна Пильнинского района поступило 5 августа в 07-45 мск.

На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение деревянного дома по всей площади

В результате пожара погибли 2 малолетних детей: мальчик 2009 года рождения и девочка 2010 года рождения. Один ребенок – мальчик 1998 года рождения – был спасен.

Как удалось выяснить, в доме проживала благополучная семья: муж с женой и трое детей. На момент пожара отец семейства был на работе.

Ранним утром мать проснулась от запаха дыма, разбудила старшего сына, и они вместе стали тушить возгорание, которое возникло откуда-то из-под террасы дома.

Поняв, что справиться с огнем они не в силах, женщина разбила окно, и они с сыном выбрались на улицу, оставив в доме двух своих детей.

В настоящее время причины возгорания устанавливаются. Пожарные дознаватели не исключают, что вероятной причиной возгорания стала детская шалость с огнем.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений