Суд вынес приговор преступникам, торговавшим поддельными платежными документами

Print Friendly, PDF & Email

В народе таких злоумышленников называют «махальщиками»

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, на днях Канавинский районный суд вынес приговор четверым подсудимым.

Они обвинялись в том, что в период с ноября 2010 года по май 2011 года занимались изготовлением и сбытом поддельных платежных документов. Торговали ими на Московском шоссе вдоль трассы.

Криминальная деятельность преступной группы была пресечена сотрудниками Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Приговором суда все участники организованной преступной группы признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 187 ч.2 УК РФ – (изготовление и сбыт поддельных платежных документов.)

Организатор преступной группы Алексей Балашов с учетом имеющейся судимости приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; другим участникам группы – Александру Сергееву, Леониду Корчагину и Алексею Карпову ввиду имеющихся смягчающих наказание обстоятельств и данных о их личностях, суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. яяя

    не Балошов,а Балашов

    Ответить
  2. admin автор

    спасибо, исправили

    Ответить