Суд вынес приговор директрисе коммерческой фирмы, которая кидалась какашками в полицейских

директор кидается какашками
Print Friendly, PDF & Email

Решением суда женщина оштрафована на 10 тысяч рублей

Как рассказали Криминальной хронике в Следственном отделе по Советскому району СКР по Нижегородской области, решением суда женщина была оштрафована на 10 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, со ссылкой на пресс-службу СКР по Нижегородской области, преступление произошло, утром 15 сентября мужчина, проживающий в одном из домов по улице Агрономической в Советском районе, заметил в подъезде дома молодую нетрезвую женщину.

Поскольку та была в грязном и неопрятном виде, он предложил ей подняться в коммунальную квартиру, где он проживал, и привести себя в порядок.

Женщина согласилась. После того как она привела себя в порядок, хозяин предложил ей покинуть квартиру, но гостья категорически отказалась.

Она стала вести себя агрессивно, и мужчина вместе с соседкой по квартире был вынужден вызвать сотрудников полиции.

Когда прибыли стражи порядка, то злоумышленница стала их оскорблять нецензурными словами и неприличными действиями. В частности, демонстрировать им свои половые органы, а затем совершила акт дефекации на пол кухни и коридора квартиры.

После этого экскрементами стала кидаться в стражей порядка. Те стали уворачиваться.

После того как ее пыл иссяк, и кидаться стало нечем, женщина была задержана и препровождена в отделение полиции. Выяснилось, что ей 27 лет, она является директором одной из коммерческих фирм, и имеет на иждивении малолетнего ребенка.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением).

директор кидается какашками

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кеша

    Дурдом «Голубые кузнечики» на выезде.

    Ответить
  2. Андрей

    Даже и сказать-то нечего… дИРЕКТРИСА КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ! Бизнес-вумен,епть….

    Ответить
  3. аноним

    Надо было тражам порядка засунуть её мордой в её же собственное [censored] но ведь нельзя же! Она же гражданин с высокой буквы и человек!

    Ответить
  4. аноним

    Надо было стражам порядка засунуть её мордой в её же собственное [censored] но ведь нельзя же! Она же гражданин с высокой буквы и человек!

    Ответить
  5. Аноним

    Надо было ее как кошку, мордой в свое же дерьмо натыкать!

    Ответить
    1. admin автор

      может и натыкали. кто же сейчас расскажет

      Ответить
  6. Аноним

    Русская жизнь.

    Ответить
  7. Валерий

    «…После как привела себя в порядок, ей предложили покинуть квартиру, но гостья категорически отказалась» — надеялась на продолжение банкета? Мужик наверное десять раз пожалел о сделанном добром деле, а потом еще и квартиру от дерьма убирать пришлось.
    «…экскрементами стала кидаться в стражей порядка. Те стали уворачиваться..» — Экстрементоснежки. Новое русское развлечение. Не дай себя измазать.

    Ответить
  8. СЕРГЕЙ

    ДА ПРАВИЛЬНО ЧТО [censored] ИХ ЗАКИДАЛА

    Ответить
  9. Василий К.

    засранка млин!

    Ответить
  10. Дед (one)

    А я вот что скажу, — если бы кто бросил в меня какашками- пристрелил бы. Думаю, что моё деяние подпадает под действие….. в состоянии сильного душевного волнения. Мало ей дали.

    Ответить
  11. Devil_gay

    [censored] О_о

    Ответить
  12. Мартин

    Кстати,тема ее меткости раскрыта не полностью!!! Она,таки,попала в полицейских или они увернулись?

    Ответить
  13. Очевидец.

    Когда ОНА набрала полную руку своего [censored] и прицелилась в правый глаз левому полковнику полиции, он, вспомнив приёмы самообороны от какашек, закрылся бронежилетом. Ну, вобщем заряд пропал зря.

    Ответить
  14. Очевидец.

    А раз -заряд пропал зря- _ЗА ЧТО СУДИТЬ? С В О Б О Д У женщине и гражданство России, если она промазала в российских полицейских.

    Ответить
  15. Дед (one)

    Свободу Юрию Деточкину и Анжеле Дэвис. Гражданка не попала в полицейских своими отходами жизнедеятельности. Умышленно промазала. А значит, как Депардье — патриот России. Гражданство ей России, если она член США. Насрём ихнему Президенту.

    Ответить
  16. Мартин

    Дед,ты чего там нюхаешь,что такие камменты пишешь? Не ромашки-это точно! Ежели она-член(пусть даже и США),то у нее нет ни рук,ни ног! Чем кидала-то???

    Ответить
  17. Дед (one)

    Видимо, «Мартин» не помнит Анжелу Дэвис, когда вся страна даже не работала и требовала её освободить. Правда, НИКТО НЕ ЗНАЛ ОТ ЧЕГО. И она СССР не просила об этом. А ещё — СВОБОДУ МАНОЛЕСУ ГЛЕЗОСУ- какой -то греческий коммунист, что-то натворил. И МЫ в едином порыве требовали ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ. А теперь- -СВОБОДУ АЛКОГОЛИКУ ДЕПАРДЬЕ, который в пьяном виде мотается по ПАРИЖУна моцыке. Паспорт ему России. Гражданин России.

    Ответить
  18. Дед (one)

    Моя мать так и умерла не гражданкой России. 7 лет добивалась. Не успела. А этот Депардье, приняв в своём номере в гостинице Президента целой страны, получил паспорт гражданина России, тут же улетел в Мордовию и с ключами от подаренной квартиры в Саранске, походя отказавшись (с бодуна, наверное) от портфеля министра культуры Мордовии, улетел в свои замки в Швейцарию. СТРАМ за СТРАНУ.

    Ответить
  19. Дед (one)

    А Вам, «»Мартин», не следует «тыкать» человеку, до возраста которого уже плачет Книга рекордов Гиннесса и Вам желаю дожить.

    Ответить
  20. Мартин

    Деду: Не в обиду,а с уважением!!! Если Вам неприятно,то,прошу прощения!!! Анжелу Дэвис,несмотря на свой весьма юный возраст,прекрасно помню!

    Ответить