Нижегородка 8 марта устроила в кафе стриптиз, когда ей не налили выпить

пьяная нижегородка, стриптиз в баре
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказала Криминальной хронике инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО УМВД России по г.Н.Новгороду Ирина Ошотина, инцидент произошел в вечернее время 8 марта в одном из кафе, расположенном на улице Большая Покровская в Нижегородском районе.

49-летняя нижегородка зашла в заведение, чтобы «немного» выпить, но поскольку женщина была уже «много» нетрезва, персоналом кафе в продолжение праздника ей было отказано.

Тогда женщина высказала сотрудникам заведения, все то, что она о них думает, после чего стала танцевать, при этом снимая с себя одежду.

Дама скинула верхнюю одежду и, стараясь попасть в такт музыки, стала на груди задирать футболку, демонстрируя посетителям кафе отсутствие бюстгальтера.

Как отметил собеседник «Криминальной хроники», все это действо проходило под музыку ритмичную, в частности под песню «Макарена».

Сотрудники кафе попросили женщину прекратить «грязные танцы», в противном случае пообещали вызвать полицию.

Дама решила, что в приезде полицейских не будет ничего зазорного, и, согласившись на полицию, продолжила свой «зажигательный» танец.

Прибывшие на место стражи порядка забрали женщину в отделение, где установили ее личность.

Задержанной оказалась безработная нижегородка, ранее уже неоднократно привлекавшаяся к административной ответственности за нарушение порядка в общественных местах.

пьяная нижегородка, стриптиз в баре

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kop61

    блин, а возраст танцовщицы? Может, она была страшней атомной войны? Или все-таки изящная молодка? Это же интересна, господин модератор!!!

    Ответить
  2. Модератор

    Дядя Кость, «49-летняя нижегородка зашла в заведение»

    Ответить
  3. Макс

    некоторым и в 50 удается хорошо сохраниться. Может она всю жизнь фитнесом занимается и на диете сидит… Шучу, какая то бухая баба без лифчика зашла в кабак уже сильно датая. Наверное страшнее атомной войны.

    Ответить