В Н.Новгороде суд поместил в психбольницу амфетаминщика-сатаниста

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, изготовление наркотика парень совмещал с игрой на бирже и занятием оккультными науками

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, суд Сормовского района на минувшей неделе поместил в психиатрическую клинику 30-летнего нижегородца, который обвинялся в изготовлении амфетамина.

Напомним, в июле текущего года следователи наркоконтроля завершили предварительное расследование по обвинению жителя Сормовского района Нижнего Новгорода в изготовлении и сбыте психотропного вещества «амфетамин».

Злоумышленник был задержан в марте 2012 года сотрудниками их подразделения.

Наркополицейские установили, что сбыт психотропного вещества «амфетамин» осуществлялся из квартиры 9-этажного дома, расположенного на улице Рубинчика.

Причем, продажа наркотиков осуществлялась крупными партиями, не менее 50 граммов за раз.

При проведении личного досмотра задержанного было обнаружено и изъято 119 граммов амфетамина, что считается особо крупным размером.

Проведенный в квартире обыск принес ожидаемые результаты. В 2 канистрах и 4 бутылках была обнаружена жидкость массой 8 кг. 950,2 граммов, содержащая в своем составе психотропное вещество «амфетамин».

Методику приготовления наркотика задержанный 30-летний мужчина брал из общедоступных источников. А необходимые для производства прекурсоры он или покупал в магазинах, либо заказывал почтой.

Полученные от сбыта наркотиков деньги наркопроизводитель вкладывал в акции и ценные бумаги, поскольку играл на фондовой бирже.

Другим пристрастием подозреваемого была тяга к оккультным наукам. Во время проведения в квартире обыска полицейские нашли различную сатанинскую атрибутику, фигуры культа. Впрочем, задержанный свое увлечение философией сатанизма и не отрицал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Titan

    Как сатанисты и разбой так сразу в Сормове

    Ответить
  2. Аноним

    — а что тако сотонизм?
    — все, что вызывает недоверие и тревогу, а так же не обозначено крестом

    Ответить