В «Нижегородском водоканале» умер водолаз

Print Friendly, PDF & Email

А за несколько дней до этого рабочего завалило грунтом

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области, их ведомством расследуется несчастный гибель 38-летнего водолаза предприятия, чей труп был обнаружен 14 декабря в мастерской ОАО «Нижегородский водоканал».

Тело мужчину, сидящего на корточках обнаружен его коллега по работе. Прибывшие медики «Скорой помощи» констатировали его смерть. По предварительным данным она наступила в результате инфаркта из-за оторвавшегося тромба.

Между тем за несколько дней до этого инцидента на предприятии «Нижегородский водоканал» произошел несчастный случай с тяжелым исходом.

В Ленинском районе города за ТЦ «Муравей»в результате обвала грунта 51-летний работник получил тяжелую травму грудной клетки.

Во время производства земляных работ произошел обвал куска промерзшего грунта, из-за чего слесарь получил множественные переломы ребер и разрывы тканей. Мужчина был госпитализирован в реанимацию.

Оба несчастных случая в настоящее время расследуются специалистами Гострудинспекции.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений