В Навашине повесился таксист, которого лишили прав за «пьянку»

Print Friendly, PDF & Email

Трагедии предшествовала ссора с женой

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, тело 39-летнего жителя города Навашино обнаружила его жена вечером 8 января 2013 года. Мужчина повесился на электрическом проводе, второй конец которого он закрепил за газовую трубу.

Перед тем как покончить с собой, мужчина оставил предсмертную записку, в которой просил у жены прощение.

Выяснилось, что погибший работал таксистом и, накануне, 7 января за управление автомобилем в нетрезвом виде сотрудники ГИБДД изъяли у него водительские права. Работа «таксистом» была единственным источником дохода их семьи, и на этой почве между супругами произошла ссора.

После нее мужчина ушел в дом к своей бабушке на улице Ленина, где впоследствии его и обнаружила супруга. По факту произошедшего проводится расследование.

Между тем, случаи ухода из жизни «глав семей» не редки. Так, например, в конце ноября 2012 года повесился 22-летний житель поселка Ветлужский Краснобаковского района.

Перед самоубийством парень поссорился с женой. Причиной стало его увольнение с работы. Молодой человек проживал вместе со своей 18-летней супругой и их 10-месячной дочерью. Его зарплата также была единственным доходом их семьи.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    он еще и псих.

    Ответить
  2. пеппи

    они думают,что имеют 7 жизней!

    Ответить