Супруга задержали и возбудили дело
Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в полицию Сормовского района 33-летняя нижегородка принесла самодельный пистолет. Женщина рассказала, что оружие принадлежит ее гражданскому супругу, жителю Борского района.
Полицейские задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело.
Криминальная хроника В Контакте
Мразь какая. Не верьте бабам.
Надеюсь, не докажут ничего. Она его, может, вообще просто упечь за решётку хочет, чтобы деньги с квартирой отхапать.
По любому эта баба просто подставить его решила и ствол это не его. Вот су…чка!
дело шито белыми нитками это ее пистолет.
ВОТ КАБЫЛА !!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИКА ПОДСТАВИЛА ПОТАСКУХА
Нехорошо вышло.
а мусора тут как тут дело раскрыли
все бабы с..ки!!
Да дело то вообще ни о чем. Скажет мужик — мол принесла дура пистоль, нашла где то, он его в руках подержал, да и велел ей в ментовку снести от греха. А уж чего она там наплела, так он не в курсе и вообще у неё ПМС.
да, баба — это такое вредное существо! когда бабу заведешь — ей сразу надо ее место указать и на это место поставит, а то она волю почувствует, страпон нацепит -и вперед!
А, главное, бабы как тараканы, сами заводятся и потом фиг выведешь)))
Мда.. какие тут все женоненавистники. Своих баб значит у вас нет, раз все бабы для вас с*ки. И мамы для вас такие же, забыли как на свет появились. [censored] мужики пошли.