Погибшими в ДТП в Борском районе был ректор НГАСУ Копосов с супругой

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, авария произошла на трассе Н.Новгород-Киров

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Евгений Копосов разбился в среду в ДТП в Нижегородской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, пресс-служба полиции по региону сообщала об аварии в Нижегородской области, в которой погибли два человека.

Смертельное ДТП произошло 31 июля около 16:30 мск. на 29 км. трассы Нижний Новгород — Киров.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» (1952 г.р.), имеющий, вернее имевший, водительский стаж 21 год, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, на мокрой дороге не справился с управлением и врезался в отбойный брус.

В результате аварии два человека – водитель и женщина-пассажир погибли. На месте работали службы быстрого реагирования.

По сообщению пресс-службы МЧС по Нижегородской области, перед столкновением автомобиль выехал на полосу встречного движения.

Как передает агентство Newsroom24, погибшей пассажиркой была супруга ректора.

Евгений Копосов, ДТП, погиб в аварии, ректор НГАСУ,

(фото МЧС по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сергей

    Скорбим о людях….безвременно ушедших,не плохих людях нащей действительности…скорбим…земля им»пухом»…

    Ответить
  2. Аноним

    жаль что это был не МЭР,или АНТОШКА,а достойный человек!

    Ответить
  3. Tktyf

    Очень жаль, царствие небесное………….

    Ответить
  4. ангмар

    Опытный водитель, не молодой, а тож решил погонять видимо….

    Ответить
  5. Ираклий

    Слишком странно для времени и места и событий… У ректора аншлаг был за день до аварии в ВУЗе на встрече со студентами… Даже новости на сайте ВУЗа как-то нелепо выглядят : встреча ректора… погиб ректор …. http://www.nngasu.ru/. Простите, но это не случайность. 31 проходила встреча ректора Чупрунова со студентами в Лобаче. Его выборы когда? в ноябре?
    Кощунственно денежные моменты: сейчас за должность устроят гонки со ставками на тотализаторе. Не удалось устроить перевыборы героя предыдущего поста? Решение: Назначить в ВУЗе директивно ИО на год. И никаких выборов. Устроить соревнование на 1 год между возможными претендентами. Критерии отбора, реальные результаты, а не говорильня.
    Политика: Вернемся к Чебоксарскому водохранилищу? Кто знает, как покойный эксперт высказывался по данной теме?
    Привязка к датам: Но удачно все прошло в Краснодарском крае… Репутацию Ткаченко затопили бассейном международного масштаба. Не водохранилище, но смыло в очередной раз…. Ждем грамотно организованную волну народного гнева)))
    Ошибка: Несчастные девочки или мальчики.. Их хочется пожалеть … Нельзя… Если человек в дерьме — это его судьба. И его выбор. Дайте желающим утонуть сделать это спокойно. Протягивая руку тонущему, вы можете быть укушены)))
    Рублевкина (да нафига ее было в семьи тащить?).. ноу комментс… Ну и автор этого бессвязного спича, не подлежит жалости… И не расскажет о своих планах)))
    Самое привлекательное в сценаристе, что он не может без пиара. Пиаровские штучки во всем. Даже розыск человека — это в учебниках по рейдерству считается пиар-ходом, деморализатором, но не эффективным инструментом…. И за ценой не стоят в очередь. Все средства хороши… Атас… Куда катимся? Держать удар…. Несчастные Вас обнимают

    Ответить
  6. АВАС

    Ираклий

    Какой абсурд в вашем коменте! Вы хоть сами-то поняли, что написали?

    Ответить
  7. ВЯЧЕСЛАВ

    Я ЗНАЮ ЕГО КАК ВЗЯТОЧНИКА

    Ответить
  8. Аноним

    Слава,ты идиот.

    Ответить
  9. Веник

    А я знаю его как Очень Хорошего Руководителя и Достойного Человека!!! Хватит клеветать и нести чушь. Очень жалко Копосова Е.В. и его супругу. Родные и близкие примите мои соболезнования! Светлая память!!!

    Ответить
  10. Татьяна

    Я тоже знаю его как исключительно честного и принципиального человека. Он преподавал у меня и даже намеков, что он когда-нибудь может взятки брать не было никогда! Жаль бесконечно: ВУЗ очень много потерял с кончиной такого руководителя… О том, кого потеряли родные даже судить не берусь… Пусть обоим будет земля пухом!

    Ответить
  11. ангмар

    на таких должностях честных не бывает, т.к. даже избраться ректорами честные люди не могут

    Ответить
  12. примиряющий

    Ираклий: Вы нам свою шизу не прививайте…. Это какая то филосовская интоксикация!!! Как в своё время у нашего покойничка Гайдара…..

    Ответить
  13. Ираклий

    Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.
    В яблочко)))
    … Приятно, когда кто-то внимательно следит за твоим интернет творчеством и отвечает тебе комплиментами в реальной жизни. Мы между делом в реальной жизни мусор в подъезде выкинули, потолок и стены покрасили, лампочки ввернули и картинки детские в проходном пролете повесили, чтобы народ больше нечистоты там не оставлял))) Ну так вчера кто-то заботливо оторвал картинки, ободрал стены, помочился неоднократно (судя по запаху) и поставил крышку гроба с цветком и крестом… Седня целый день стоит… Вроде похорон не было… Если и завтра будет стоять, пойдем в любимое 5-е отделение писать заявление на неустановленных хулиганов…))))
    Добавление: у каждого могут быть свои версии происходящих событий. гипотезы и версии — вещь неумалимая… они либо есть, либо их нет.

    Ответить
  14. примиряющий

    Ираклий : Вах какие злые и ничтожные люди живут в Вашем подъезде!!! Камеру скрытую поставьте и с удивлением увидите сынка вашего соседа который каждый день с Вами здоровается а вечерком лопает всё что горит и тра… всё что шевелится… Ещё можно скрытые провода оголённые поставить пописал и ага…. По поводу лёгких завихрений …. в наше время быть нормальным относительно это и есть верх оригинальности!!!

    Ответить