В Павлове жильцы скидывали мебель из квартиры и едва не убили дворничиху

Print Friendly, PDF & Email

Та была пьяная, получила ЧМТ и переломы костей (видео)

Государственная инспекция по труду в Нижегородской области проводит проверку обстоятельств несчастного случая с 46-летней дворничихой на которую упала мебель с верхнего этажа одного из домов.

По предварительным данным было установлено, что 10 октября она пришла на работу в состоянии алкогольного опьянения. Руководство заметило этот факт и женщину отправили домой. Однако спустя несколько часов она вернулась на рабочее место и приступила к уборке территории.

В это время кто-то из жильцов с верхнего этажа выбрасывал из квартиры разобранную мебель. Один из элементов попал в дворника, причинив женщине черепно-мозговую травму и переломы костей.

Потерпевшая была госпитализирована в больницу. Обстоятельства несчастного случая уточняются.

Между тем, сбрасывание мебели с верхних этажей домов уже приводило к трагедии в Нижегородской области.

Так 20 августа 2012 года возле дома 77 по проспекту Ленина в Ленинском районе Н.Новгорода. на 51-летнего мужчину, у которого на руках находился 4-месячный внук, с высоты 5-го этажа упало кресло.

В результате произошедшего мужчина получил незначительные телесные повреждения, а мальчик в крайне тяжелом состоянии был доставлен в областную детскую больницу, где позднее скончался.

Женщина, сбросившая кресло была признана невменяемой и помещена на лечение в психиатрическую клинику.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Дворничиха?Сильно,сильно…

    Ответить