На пожарах в Нижегородской области погибли 4 человека

Print Friendly, PDF & Email

Нижний Новгород. Лысково, Красные Баки

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 15 января в регионе на пожарах погибли 4 человека

Нижний Новгород, Ленинский район

В 00-05 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома на ул. адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Обгорело домашнее имущество на площади 5 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины, 1939 г.р. (пенсионер). Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам было эвакуировано 57 человек. К пожару привела неосторожность при курении в погибшего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Лысковский район

Около 8-ми часов утра в с.Черная Маза Лысковского района произошел пожар, в результате которого погиб мужчина, 1936 г.р. (пенсионер). Сгорела кровля и имущество в личном жилом доме на площади 35 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Нижний Новгород, Ленинский район

В 06-07 поступило сообщение еще об одном пожаре на ул. адмирала Макарова в Ленинском районе Нижнего Новгорода. В результате неосторожности при курении сгорел мусор в техническом подполье дома. Площадь пожара составила 5 кв.м. На месте пожара обнаружено тело мужчины без определенного места жительства. Личность погибшего устанавливается. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам из дома были эвакуированы 6 человек.

Красные Баки

Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной пожара и в р.п. Красные Баки. Сообщение о пожаре поступило в 19-20. Сгорела часть кровли и имущество личного жилого дома. Площадь пожара составила 48 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего хозяина дома — безработного мужчины, 1989 г.р.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений