Жителя Арзамаса подозревают в совращении подростка

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Арзамасским городским следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий).

По версии следствия, в один из дней конца мая 2014 года в вечернее время на ул. Короленко в г. Арзамасе подозреваемый подошел к ранее незнакомому мальчику и стал вести с ним разговоры на сексуальные темы, после чего предложил ему деньги за совершение развратных действий.

14-летний подросток испугался и убежал от незнакомца. После того, как потерпевший рассказал о произошедшем родителям, они обратились с заявлением в органы Следственного комитета.

Подозреваемый при допросе с участием защитника сообщил следователям СК об обстоятельствах совершенного им  преступления.

С целью установления вменяемости подозреваемому в ходе расследования будет назначена и проведена комплексная психолого-психиатрическая  экспертиза.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений