Дети нижегородских полицейских рассказали о своих родителях

Print Friendly, PDF & Email

И приняли участие в съемках видеоролика (видео)

Во Всероссийский день семьи, любви и верности (8 июля) дети нижегородских полицейских приняли участие в создании видеоролика, в котором рассказали о характере, главных качествах и работе своих родителей, сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области.

Желание поучаствовать в создании видеоролика под условным названием «Дети полицейских о работе родителей» выразили 11 детей в возрасте от 5 до 17 лет. Юные нижегородцы рассказывают о том, как они видят работу своих пап и мам. Двухминутный видеоролик насыщен подробностями работы полиции. Итог подводят девочки-близнецы Яна и Валерия Евсины, которые в стихах рассказывают о важности работы полицейского.

В преддверии Всероссийского дня любви, семьи и верности, ГУ МВД России по Нижегородской области проводилась серия мероприятий, направленных на воспитание у молодого поколения уважения к семейным ценностям, поиска единых идей, способных объединить и укрепить семью.

В Нижегородском полицейском Главке в настоящее время проходит выставка рисунков детей сотрудников ОВД области, на которых ребята изобразили свои семьи. На официальном сайте ГУ открыта фотогалерея «Полицейские семьи», а в рубрике «Акции» — «Семья – основа России!» представлены видеоролики, созданные из семейных фотоархивов нижегородских полицейских.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Причем здесь криминальная хроника!?!?!?

    Ответить
  2. Аноним

    Мишаня очень любит детей! Поэтому пишет об их убийствах и родителях которые расследуют эти убийства. У нас тут все умилительно и сказошно так. Милый сайт, милые комментарии))) правда Мишань?

    Ответить
  3. Аноним

    Самый для пиара ход-дети и животные.Вот что поднимет престиж нашей полиции!По такому принцыпу напротив увд устроить благотворительный концерти с собачками.

    Ответить
  4. Аноним

    С кисками))) … Фантазия разыгралась… Может сразу в цирк? Там и киськи и собачки и медведи и гимнастки и клоуны и фокусники и чародеи!? Между прочим Нижегородский цирк крупнейший в Европе! Перед подачей иска на нижегородских полицейских в ЕСПЧ помните об этом товарищи!

    Ответить