Сын бизнесмена Андрея Климентьева разбил камеру журналистке

Print Friendly, PDF & Email

Та обратилась с заявлением в полицию

Нижегородская журналистка Ирина Славина обратилась в полицию с заявлением о нападении на нее в отделе полиции сына нижегородского бизнесмена Андрея Климентьева Владимира Климентьева.

Инцидент произошел 18 июля в отделе полиции №5 (Нижегородский район).

«Сегодня в 6 часов 28 минут в отделении полиции № 5 Владимир Андреевич Климентьев разбил мне камеру. В ОП № 5 я находилась в связи с фактом силового рейдерского захвата офисного центра по адресу ул. Родионова, д.192д, произошедшего с участием полиции рано утром 18 июля. Владимир Андреевич, как объясняют собственники здания, руководил захватом. Вы увидите на этих кадрах — господин Климентьев чувствует себя в полиции как дома… Да, и если вам интересно: нападавшего никто не задержал.», — сообщает Ирина Славина на своей страничке в соцсети.

Как рассказала «Криминальной хронике» сама журналистка, по данному факту она написала заявление в полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Минздрав предупреждал …. журналистов. Слава бесстрашным!

    Ответить
  2. Аноним

    Обычное быдло нетронутое интеллектом ! Весь в папу…

    Ответить
  3. Аноним

    Красивый мужчина. Не обижайте отпрысков известных фамилий.

    Ответить
  4. Аноним

    Господин Вагин возвращается! Почему молчат таблоиды? Мишаня, Ай яй!

    Ответить
  5. Аноним

    как раз никто не молчит! отдохни , старый перечник!

    Ответить
  6. Аноним

    Это что? Плохо все? То есть не радость, а траур? И не криминал даже? А где выступающие? Старый солдат? Как жить дальше?

    Ответить
  7. Василий

    какой ужасный жиробас)))) ну Очень большой ПРЫЩ)))

    Ответить
  8. Эльдор

    быдло жирное -видно сразу,на колыму его вместе с папой

    Ответить
  9. Аноним

    Все пухленькие — умные, не конфликтные и веселые. Если бы не пухлячки, все бы давно передрались… Все тормозные пофигисты, лентяи и обжоры — залог стабильности. Всех должно быть понемногу, чтобы спортивные и худые выделялись ярким пятном на фоне остального населения, а значит были примером для пухлячков и лентяев.

    Ответить
  10. Аноним

    А кто это у нас тут гадости то пишет? Ущербные мужички? Может и худые, но вряд ли кому то нужные, тем более журналюгам… А он очень даже грамотный мужик. Вы думаете эта журналисточка за правду страдает, я вас умоляю, за бабки пашет продажка, вот и получила…Не лезь не в свои дела.

    Ответить
  11. Аноним

    Папа в отличие от него нормальный человек.А вот сынок жадный аферюга! за копейку продаст любого! Мелочный, жадный,жлоб,врун! При помощи бывшей супруги(с которой живет, но оформлен развод-дабы не мешать ей продвижению по карьерной лестнице в налоговой Советского района) занимается…. 159 ….!

    Ответить
  12. Аноним

    Специализация теперь у сына отца в 16 году предельно-трогательная. Володенька помогает одиноким женщинам решить их сверх сложные финансовые трудности. Забирает у женщины ВСЕ ! Скачет со всем забранным добром к папе: » папа,папа, я гений! Погладь осла по черепу! Вспоминает что есть бывшая жена ,та взмахом крыла стряпает регистрационные действия в пользу любимого». Развязка стандартна- женщине помощь не нужна- ей уже ничем не поможешь,папа доволен, сын отца -«икона» семьи, незамужняя жена — пусть будет, вдруг ещё пригодится!

    Ответить