Контрафактное средство для потенции изъяли в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Ой, беда, беда, беда

Как сообщает пресс-служба полиции по Н.Новгороду, 50 единиц медицинского препарата с признаками контрафактности изъяли из незаконного оборота сотрудники их ведомства в ходе оперативно-профилактического рейда.

По данному факту возбуждено административное производство по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Лекарства направлены на экспертное исследование.

Гражданин торговал указанным медпрепаратом через Интернет. Он привлечен к административной ответственности, предусмотренной статьей 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя).

Как рассказали «Криминальной хроники» в правоохранительных органах, медицинский препарат, о котором идет речь — средство для повышения потенции. Стоимость одной таблетки оригинального указанного средства составляет 800 рублей.

контрафактная виагра

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений