В Уренском районе водителя задавило насмерть бетонными блоками

Print Friendly, PDF & Email

Груз съехал с кузова его грузовика

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает, что комиссия их ведомства приступила к расследованию несчастного случая, который произошел 18 марта 2015 года в ОАО «МРСК Центра и Поволжья» с 58-летним водителем службы механизации и транспорта.

На производственной территории ПО «Уренские электрические сети» (филиал «Нижновэнерго) мужчина загрузил в свой самосвал «ЗИЛММ3554» два железобетонных блока, массами 2500 кг и 2200 кг.

Приехал на базу, где должен был их разгрузить. Однако было обеденное время и ему сказали, что разгрузка будет во второй половине дня.

Тогда водитель съездить к себе домой в деревню Мокроносово Уренского района. Здесь во дворе дома мужчина приподнял кузов самосвала предположительного для того, чтобы погрузить туда свой груз для перевозки. В этот момент блоки съехали в сторону наклона кузова, и водитель оказался придавленным под грузом.

Мужчина погиб на месте происшествия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Местный

    Немного не так. Водитель приподнял кузов чтобы поправить съехавшие обледеневшие блоки. И вообще, все обставлено так, что виноват лишь водитель.

    Ответить
  2. admin автор

    спасибо. к сожалению, нет возможности перепроверять каждую полученную информацию. приходится верить

    Ответить