На мальчика упало дерево. Трагедия произошла в День молодежи (дополнено)
В Сарове 28 июня во время празднования Дня молодежи на озере Протяжное погиб 12-летний мальчик. Смерть наступила в результате падения дерева, поваленного сильным ветром. У мальчика перелом основания черепа, открытая ЧМТ.
Об этом сообщает «Колючий Саров».
Мальчик находился в районе с бабушкой и дедушкой, и в момент падения дерева они бежали к машине. Вызов приняла расположенная ближе всего к месту происшествия карета «Скорой помощи», находившаяся там на дежурстве, однако травмы оказались несовместимы с жизнью.
Реанимационные мероприятия успехом не увенчались. Проводится проверка несчастного случая.
Дополнено:
Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что по данному факту следственным отделом ЗАТО г. Саров Следственного комитета организована доследственная проверка.
По предварительным данным, 28 июня 2015 года школьник с родственниками находился в районе озера Протяжное г. Саров. Во время приближающейся грозы ребенок вместе с дедушкой побежал к автомашине. В этот момент на ребенка упало дерево. Мальчик получил черепно-мозговую травму.
Находящиеся неподалеку сотрудники патруля полиции вызвали карету скорой помощи. Медики доставили пострадавшего в городскую больницу, где ребенок, не приходя в сознание скончался. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии.
хахаха
так и надо ему ёпта!!!
Аноним ты урод
1,2 горите в аду
дебилы на сайте или упившееся в выходные быдло((( 1и2 у вас как с моСгом?
Это или шифровки или провокации с айпи адреса. Счас будут валить с Фомы на Ерему. До сих пор актуально в нашей деревеньке: кто что сказал, а не на самом деле было. Стрелошники, вруны и тд и тп. Лапша на уши госслужащих, ограниченных в поисках реальных преступников инструкциями по информационным технологиям, изданными при царе Горохе.
1,2 мрази, что бы такая трагедия и у вас произошла.
Ублюдок.которому смешно адрес свой напиши,я тебе лично башку откручу и на кол повешу
Соболезнования родственникам,держитесь,ничего уже не изменить.пусть виновных накажут