В Ардатове глава сельской администрации сгорел в машине

Print Friendly, PDF & Email

Отметили, называется, праздники

На минувшей неделе глава Хрипуновской сельской администрации Ардатовского района Алексей Абрамов погиб в ДТП.

Так эта авария вошла в сводку ГИБДД:

15.10.2015 в 16:00 на 6 км подъезда к с. Надежино от а/д Ардатов – Дивеево, водитель (1972 г.р., стаж 16 лет), управляя а/м ВАЗ 2121, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель а/м:
— м. — 1972 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Арзамас.

Как рассказали «Криминальной хронике» местные жители, события развивались следующим образом: глава местного самоуправления Ардатовского района Милентина Мякишева в тот день собрала нескольких глав сельских администраций, чтобы отпраздновать свое переизбрание на новый срок и ее же день рождения.

Впоследствии пьяная компания переместилась гульбанить в здание местной ЦРБ. Якобы отсюда Алексей Абрамов и поехал в сторону дома на служебной «Ниве». По дороге он не справился с управлением и автомобиль улетел в кювет, где загорелся. Мужчина погиб на месте.

Со слов очевидцев, видимо, скорость автомобиля была значительной, поскольку автомобиль находился в нескольких десятков метров от проезжей части.

Ну, а больницу потом от следов былого пиршества и блевотины местных князьков уборщицы и санитарки отмыли.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Теплый пассажир

    Местный князек сгорел практически на работе. Ирония судьбы… Лучше бы захлебнулся блевотиной …

    Ответить
  2. станислав

    Вы чего пишете ЗВЕРИ, есть в вас что то человеческое? Статью написал, не человек, а ЖИВОТНОЕ!!!!

    Ответить
    1. admin автор

      Станиславу: а что неправильно написано?

      Ответить
  3. теплый пассажир

    стасик, что пукан забомбил? ненавижу это колхозно-провинциальное быдло, которое у себя на пятачке района, надув от важности пузо, считает себя богами, но стоит им выехать за приделы района, и они становятся тем, кем являються по жизни — простым колхозным чмом…

    Ответить
  4. корректор

    день рождениЯ, а не день рождениЕ

    Ответить
  5. admin автор

    да, конечно. спасибо

    Ответить
  6. Елена

    Как можно так писать, даже не зная всего, что произошло, не зная самого человека. Вы читаете эту бульварную писанину и верите в каждое слово. Надеюсь, человеку, написавшему эту статью, спится спокойно.

    Ответить
  7. Как пишутся статьи в криминальную хронику?

    Тайная кухня[img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/654d96993f964f6fc9404174fb93cb34-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  8. admin автор

    Елене: расскажите как было. Разве Абрамов не погиб? Не сгорел в машине?

    Ответить
  9. Елена

    Понимаете, одно событие можно описать совершенно по разному. Все, что здесь написано: слухи, описанные невоспитанным, совершенно не уважающим чужие чувства и переживания человеком. Надеюсь, что ему в жизни не придется столкнуться с таким несчастьем и при этом читать такую грязь про своих близких. Я понимаю, что каждый зарабатывает так как может, в том числе и малюя совершенно безосновательные и бездоказательные статьи. Это на его совести. Но просто хочется, чтобы люди мыслили здраво, а не поддакивали еще более низкими комментариями таких ужасных статей!

    Ответить
    1. admin автор

      Елена, расскажите, как все было на самом деле. Был сбор руководящего состава, посвященный перевыборам и дню рождения? была пьянка в больнице? Оттуда Абрамов поехал домой? Где спал главврач больницы после торжественной части? Кто убирал за главами тот бардак, что был оставлен ими в больнице? Часто ли ведут себя местные главы, словно маленькие князьки?

      Ответить
  10. Елена

    А вы это откуда знаете? Были с ними, знаете сколько было выпито? Или измеряли уровень алкоголя?
    А может убирались в больнице?Вы откуда все это знаете,мне просто интересно? Местные жители рассказали,как написано в статье? Это достоверный источник,которому можно доверять и на основании этих слов писать статью?
    Я уже оказала честь вашему бульварному сайтишку,что здесь что-то пишу..и то только из уважения к погибшему! Думаю,что никогда бы и не увидела ваш сайт,если бы не эта новость! Пусть спится спокойно автору,у которого нет «тормозов» и уважения к чужим чувствам!
    На этом закончим перепалку,которая не имеет смысла! Надеюсь,скоро вас прикроют!

    Ответить
  11. Аноним

    ух ты какая самодовольная фифа колхозного розлива, фу-ты ну-ты, только посмотрите на нее! честь она кому-то оказала! видимо этому погибшему колхознику ты кое-что регулярно оказывала.

    Ответить
  12. максим

    Я сам из ардатова про блевотину и алкоголь подтверждаю так все и было,не надо садиться пьяным за руль.

    Ответить
  13. Аноним

    Все это дурь что вы пишете!!!

    Ответить
  14. Аноним

    Алексей Семенович не был пьян!!!!

    Ответить
  15. очевидец (я всё видал)

    заткнись, доярка колхозная! тут знают, что пишут!

    Ответить
  16. Аноним

    ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!

    Ответить
  17. Аноним

    Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь.
    Человек который радуется чужому горю и при этом еще и злорадствует — собирает горящие угли себе на голову. Такой человек не останется без наказания. Однажды он испытает тоже, что и тот человек над чьим горем он радовался.
    У погибшего, как и у любого нормального человека была семья и дети. Теперь автор задумайся тому ли ты радуешься и не смей брать на себе великую миссию судьи.

    Ответить