В Н.Новгороде экс-таможенника осудят за хранение марихуаны

Print Friendly, PDF & Email

Все мы люди, все мы человеки (с)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 39-летнего бывшего главного государственного таможенного инспектора одного из таможенных постов Нижегородской таможни, который обвиняется в хранении наркотиков (ч. 1 ст. 228 УК РФ)

По данным следствия, 8 апреля 2016 года на ул. 6 микрорайон Автозаводского района г.Н.Новгорода в ходе проведения оперативных мероприятий полицейские при личном досмотре обнаружили у него вещество растительного происхождения.

Согласно заключению экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством, а его масса составляет  26,9 граммов.

Обвиняемый вину в совершении инкриминируемого деяния признал в полном объеме. Он уволен из таможенных органов.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе по Автозаводскому району, изъятый наркотик — марихуана. Мужчина сообщил, что она была ему нужна для личного употребления.

таможня, хранение марихуаны,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений