Девочку ударило током во время селфи на железнодорожной цистерне

Print Friendly, PDF & Email

С ожогами 45% тела 15-летняя нижегородка госпитализирована в реанимацию

Как рассказал «Криминальной хронике» официальный представитель Приволжского следственного управления на ­транспорте СК России Дмитрий Захаров, следователи проводят проверку по факту травмирования электротоком 15-летней девушки в Уренском районе.

По предварительным данным, несчастный случай произошел 20 июня около 7 часов вечера на 614 км пикет 4 станции Уста.
Местная жительница забралась на железнодорожную цистерну, чтобы сделать селфи и получила удар электротоком высоковольтной контактной сети.

Пострадавшую обнаружили работники железнодорожной станции, после чего девушка была госпитализирована в реанимацию районной больницы.

Медики диагностировали у нее ожоги 45 % тела. В настоящее время медики борются за ее жизнь.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

селфи на поезде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Жаль девчонку. Киндерам надо в школе в головы вдалбливать: что к высоковольтным проводам подходить НЕЛЬЗЯ — уeбет током без прямого контакта!

    Ответить
  2. Аноним

    Вот, допустим! Запретим как таковое «селфи», изымем их дурацкие палки для «селфи» из продажи. Так эти кретины будут уже вдвоём касаться проводов 27тыс. вольт, где один будет «селфи», а другой — его мастер.

    Ответить
  3. 233

    Селфи удалось!

    Ответить
  4. Олег

    Автору 2 комментария, КАСАТЬСЯ даже не нужно. Достаточно находиться просто рядом с проводом, стоя на металлическом вагоне, цистерне и т.д. Вся проблема в том, что почему-то люди (дети) думают, что нужно обязательно коснуться контактного провода, чтобы получить поражение электрическим током.

    Ответить
  5. Вл@димир

    Уряяя! Селфя удалося! Блин, как коробит от этого модного иноземного слова! Тьфу! Последнее время школота переживает массовую эпидемию селфи! В магазинах куча палок для «самолюбования», подростки лезут на крыши, радиомачты, опоры ЛЭП, вагоны в поисках «эффектного» селфя, чтобы повыпендриваться перед сверстниками, смотри, мол, куда я лазил… И очень часто эти «селфя» оказываются посмертными фото! Залезть — залез, а вот, слезть — не получилось… Интересно, а у этой девчонки, селфя получилась? Интересует именно запечатлённый момент удара током в 27,5 кВ? (бешеные глаза, страшная гримаса, электрическая дуга, искры, дым от горящего мяса и т. п.) Именно такие «удачные» селфи надо во всех школах публично показывать и объяснять тупой школоте, что именно произошло с девушкой! Может тогда подростки задумаются и начнут выбрасывать это «америкосовское ноу-хау», под недвусмысленным названием «ПАЛКА»…

    Ответить
  6. Аноним

    Нужно говорить не «селфи», а «самосебячка».

    Ответить
  7. Владимир

    автопортрет это так всегда называлось!

    Ответить
  8. Артём

    Дура, что сказать. Хорошо, если выживет и поделится опытом со сверстниками.

    Ответить
  9. Ольга

    Дурная голова ногам покоя недает!!!долазилась дофоткалась)))

    Ответить