Тренера детского хоккейного клуба осудили за распространение наркотиков

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в Н.Новгороде у мужчины изъяли крупную партию гашиша

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре в прокуратуре Канавинского района, суд вынес приговор тренеру детского хоккейного клуба, который обвинялся в распространении наркотиков.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, тренера детско-юношеского клуба по хоккею с шайбой «Красная звезда» (Санкт-Петербург), который обвиняется в распространении наркотиков на территории Нижнего Новгорода.

Задержание 30-летнего мужчины произвели сотрудники Нижегородского УФСБ 19 июля 2016 года на территории микрорайона Мещерское озера (Канавинский район).

Оно произошло в момент, когда мужчина делал «закладку», в которой находилось около 310 граммов гашиша.

При досмотре у подозреваемого было изъято еще около 90 граммов гашиша, которые, со слов задержанного, он должен был «заложить» в другом месте.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч.3 ст. 30 УК РФ и п.»г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере).

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ХК Красная Звезда, сбыт наркотиков, сбыт гашина, Александр Тюрин

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений