Тело девушки извлекли из Волги под Городцом

Print Friendly, PDF & Email

Может рыбачка, может не рыбачка — неизвестно пока

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 17 марта в 6:45 мск. поступило сообщение о том, что при проведении поисково-водолазных работ в реке Волга на ул. Подгорная в городе Городец было обнаружено тело девушки, 1994 г.р.

Тело, предположительно, утонувшей извлекли из водоема и передали сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Каким образом и когда девушка оказалась в воде, в какой одежде она была, «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства не рассказали.

Хроника дальнейших событий:

СКР выясняет обстоятельства гибели девушки в Городце. Ее видели гулявшей по набережной, потом ее тело нашли в воде

***

Если говорить о рыбаках, то 18 марта сотрудники МЧС спасли двух таких «пингвинов». На реке Волга в районном поселке Васильсурск под лед провалились двое мужчин, 1976 и 1973 г.г.р.

Работниками местного аварийно-спасательного отряда оба были спасены и доставлены на берег. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Медицинская помощь им не потребовалась.

Поймали ли что рыболовы — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    повесить все издержки на этих мудаков . в следущий раз скоты не полезут .

    Ответить