Грабителя-лузера осудили в Арзамасе

грабитель неудачник
Print Friendly, PDF & Email

Мужчина отправился в колонию строгого режима

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарёва, городской суд вынес приговор 29-летнему местному жителю, который обвинялся в грабеже (ч.2 ст. 161 УК РФ).

По данным следствия, в декабре 2016 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения и находясь в одном из магазинов, пытался незаметно похитить три бутылки водки, спрятав их под куртку.

Пряча бутылки, он выронил одну из них, та упала на пол и разбилась. Шум привлек внимание охранника.

Возле кассы он потребовал у пьяного покупателя вытащить из-под куртки похищенный товар, и не выпускал мужчину из магазина. В это время у вора выпала вторая бутылка, которая также разбилась.

После этого злоумышленник ударил охранника головой в лицо, выбежал из магазина и скрылся.

Грабитель был задержан по «горячим следам» спустя 20 минут после совершения преступления. При задержании похищенную бутылку водки у него изъяли.

Ранее мужчина был судим за грабеж и освободился из мест заключения лишь в июле 2016 года.

Поскольку в его действиях имелся рецидив, то приговором суда грабителю было назначено 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

грабитель неудачник

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    За полтора литра водки??? Прямо второй Сердюков…

    Ответить