В Нижнем студентка-педагог убила пьяного сожителя

Говорит, защищалась от него

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Нижегородскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней студентки, педагогического ВУЗа, которая обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, преступление произошло ночью 18 ноября 2017 года в квартире дома на пл. Свободы (Нижегородский район).

В тот день 26-летний сожитель девушки, работающий менеджером, вернулся домой пьяный и между ними из-за этого произошла ссора.

В ходе нее девушка схватила нож и нанесла мужчине несколько ножевых ударов, один из которых — в грудь, оказался смертельным.

Обвиняемая утверждает, что умысла убивать сожителя у нее не было, она лишь пыталась защититься от его побоев, о реальности которых могут свидетельствовать ссадины на ее теле.

Обвиняемая арестована. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений