Нижегородец защищая женщину, убил ее сожителя

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес ему приговор

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, райсуд вынес приговор 36-летнему нижегородцу, который обвинялся по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, преступление произошло 23 июля 2017 года в квартире одного из домов по ул.Обухова (Канавинский район), где женщина проживала со своим сожителем и у них в гостях находился их знакомый.

Когда сожитель стал избивать подругу, то за нее вступился гость. Он избил мужчину руками и ударил по голове 16-килограммовой гирей. Потом вызвали «Скорую помощь», но пострадавший на следующий день скончался в больнице.

Решением суда подсудимому назначено наказание в виде 9,5 лет колонии особого режима. Ранее мужчина был судим по аналогичной статье УК, а также за организацию занятия проституцией.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Это не я его по голове гирей ударил,а он её. И по этому я вынужден был заступиться за слабую женщину. Он и раньше её избивал. Спас ей жизнь,а меня за это на девять с половиной лет в тюрьму. Хотя прокуратура просила семь. Где справедливость? Мусора поганые,выполнил вашу работу,такивы ещё и в тюрьму за это сажаете. Нафиг вы вообще нужны,если не можете защитить слабых!

    Ответить