Двух нижегородцев оштрафовали за драку на стадионе

Print Friendly, PDF & Email

Она произошла во время матча «Нижний Новгород» — «Авангард»
Двое нижегородцев, принимавших участие в драке при проведении матча  «Нижний Новгород — Авангард», привлечены к административной ответственности.

Об этом «Криминальной хронике» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно материалам дела, 26 августа 2018 года двое жителей г.Нижнего Новгорода, находясь на стадионе «Нижний Новгород» при проведении матча «Нижний Новгород — Авангард» приняли участие в массовой драке, тем самым осуществили действия, создающие угрозу собственной безопасности жизни и здоровью, а также безопасности жизни и здоровью иных лиц.

Постановлением Канавинского районного суда г.Н.Новгорода от 27 августа 2018 года мужчины признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ, им назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок один год.

Постановление в законную силу не вступило.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений