Ледяной дождь и метель с гололедом ждут нижегородцев 4-6 февраля

Print Friendly, PDF & Email

Главное, беречь себя и верить в лучшее

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» сообщает, что вечером 4 февраля и в течение суток 5 февраля 2019 в г. Нижнем Новгороде и по Нижегородской области в отдельных районах ожидается ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега, метель, ухудшение видимости в осадках и явлениях до 500 м и менее, по северным районам области сильный снег.

На дорогах снежные заносы, накат и сильная гололедица.

В течение суток 6 февраля 2019 года по г. Нижнему Новгороду и в большинстве районов Нижегородской области ожидается резкое кратковременное понижение среднесуточной температуры воздуха на 5-7°C.

6 февраля минимальная температура воздуха ночью -10,-15°C, по северу области до -20°C, максимальная днем -5,-10°C.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования, количества аварий на объектах и линиях энергосистем в связи с их перегрузкой (источник – резкое похолодание).

погода в Н.Новгороде, ледяной дождь

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений