Замначальника спецотдела приставов на рабочем месте из-за женщины расстрелял из «травмата» посетителя

Print Friendly, PDF & Email

Пострадавший — бывший муж коллеги этого пристава

Заместитель начальника спецотдела службы судебных приставов по Нижегородской области расстрелял зашедшего туда мужчину.

пристав расстрелял посетителя

Об этом сообщают журналисты программы «Кстати».

Это могло бы быть обычной семейной драмой, но в конфликт между бывшим мужем и женой — жена служит судебным приставом — вмешался руководитель и выпустил всю обойму из травматического пистолета.

Хроника дальнейших событий:

Осудят судебного пристава, который на рабочем месте расстрелял из пистолета посетителя. В июне 2020 года уголовное дело направят в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Следак

    Ничего удивительного сейчас в госструктурах очень много шизиков работает

    Ответить
  2. Сергей

    А вы в курсе,что якобы «потерпевший» дважды судим и пришёл в отдел в состоянии алкогольного опьянения и угрожал расправиться с женщиной-приставом. Рано делать выводы,проверка всё покажет

    Ответить
  3. Александр Бухарец

    Я вот в курсе, что у Путина с его проституированными судьями и прокурорами, уже вся страна дважды судимая. И от брошенного бумажного стаканчика, трепетный полицай, получающий в Москве 100% надбавку за разгон демонстрантов, может на пенсию по инвалидности рассчитывать… А вопрос в сюжете о правомерности применения оружия. И не надо тут ярлыков, — «дважды судимый», «угрожал», «в состоянии алкогольного опьянения»…, чтобы спасать «трезвого дебила»! Впрочем уверен, — дебилу всё сойдет с рук…

    Ответить