Саровчанка зарезала молодого сожителя, которому не понравилась ее еда

убила из-за того, что не понравилась еда
Print Friendly, PDF & Email

«Ишь, привереда какой выискался тут. Жри, что дают»

Как рассказали Криминальной хронике в следственном отделе ЗАТО города Саров регионального СК, в Сарове вынесли приговор 55-летней женщине, которая обвинялась в убийстве своего 40-летнего сожителя.

КХ ранее рассказывала об этом деле. Напомним, в октябре 2019 года следователем СО ЗАТО г. Саров было возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 18 октября 2019 года в дневное время в квартире дома по ул. Академика Харитона в городе Сарове в ходе семейной ссоры подозреваемая нанесла сожителю ножевой ранение в грудь. От полученного ранения 40-летний мужчина скончался.

Подозреваемая при допросе сообщила следователю, что совершила преступление из-за обиды на сожителя, который нелестно высказался по поводу приготовленных ей обеденных блюд.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 7,5 лет колонии. Приговор в законную силу не вступил и в настоящее время обжалуется.

Как пояснили КХ в следственном ведомстве, в тот день на обед у семьи был борщ и блины.

убила из-за того, что не понравилась еда

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений