Пьяный нижегородец не нашел аргументов в споре с пьяными женщинами и завел бензопилу

спор с женщиной
Print Friendly, PDF & Email

Мужчину будут судить за угрозу убийством

Прокуратура Нижегородской области сообщает, что прокурором Гагинского района утверждено обвинительное заключение в отношении 58-летнего местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, днем 12 августа 2020 года на улице у дома между пьяным сельским жителем и двумя его пьяными односельчанками произошла ссора.

В какой-то момент мужчина устал от высказываний женщин, и поскольку в руках у него в это время находилась бензопила, ему пришла в голову необычная, но эффективная (как ему показалось — прим. Криминальная хроника) идея, как от них избавиться.

Он завёл бензопилу и стал размахивать ею перед лицом одной из женщин, высказывая: «Сейчас я тебя распилю!». Женщина, которой была адресована угроза, испугалась.

Однако её приятельница, которая в тот момент находилась за спиной мужчины, толкнула его, и тот упал, выронив бензопилу.

Затем женщины подобрали бензопилу с земли, выкинули её в ближайшие кусты, и ушли. Позднее обратились в полицию, и итогом стало возбуждение в отношении мужчины уголовного дела.

спор с женщиной

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений