Нижегородка погибла под колесами поезда в Семеновском районе

сбил поезд,
Print Friendly, PDF & Email

Сообщается, что у погибшей остались трое малолетних детей

Как рассказали Криминальной хронике в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России, их ведомством проводится проверка по факту смертельного травмирования молодой женщины (1993 г.р.), произошедшей в городском округе Семеновский поздним вечером 30 октября, возле железнодорожной станции Керженец.

По предварительным данным, женщина работала в населенном пункте Тарасиха. В тот вечер она ехала на последней электричке домой в город Семенов, но проспала и доехала до конечной станции Керженец.

Здесь ее разбудил охранник, и пассажирка, предположительно, находясь в алкогольном опьянении, шаткой походкой вышла. К тому времени (около 23:50 мск.) железнодорожный вокзал был закрыт, и женщина пошла пешком по путям. Здесь попала под проезжающий поезд и получила смертельные ранения. По предварительным данным, имел место несчастный случай.

В настоящее время Приволжское следственное управление на транспорте СК России по данному факту проводит проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Между тем, как сообщают пользователи группы «Подслушано в Павлово» в социальной сети «Вконтакте», у погибшей осталось трое малолетних детей.

сбил поезд,

Высказывалось предположение, что гибель женщины наступила в результате самоубийства, из-за «измены ее мужа»,

Семенов, Юля Шушкевич, сбил поезд

но собеседник КХ не подтвердил факты, указывающие на целенаправленные действия женщины для лишения себя жизни.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Игорь

    Что за дебильная привычка кавычить названия населённых пунктов? В какой школе для олигофренов этому учат?

    Ответить
    1. admin автор

      Игорь, вы чего так нервничаете? ну, скажите спокойно.
      исправил. кстати, названия жеелезнодорожных станций тоже без кавычек надо писать, в отличии от станций метро или наземных остановок общественного транспорта.

      Ответить