Нижегородец выстрелил из «ТТ» в подругу и покончил с собой (дополнено)

Нижегородец выстрелил из «ТТ» в жену и покончил с собой
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде житель одного из домов по ул.Никиты Рыбакова (Сормовский район) утром 23 января выстрелил из пистолета марки «ТТ» в свою сожительницу, после чего застрелился сам.

Об этом Криминальной хронике сообщили в правоохранительных органах.

По имеющейся информации, между сожителями произошла ссора, во время которой женщина смогла позвонить в службу «112». После этого мужчина выстрелил в женщину. Затем выстрелил и в себя.

Прибывшие сотрудники МЧС вскрыли квартиру, и оказалось, что женщина еще жива. Ее госпитализировали в больницу. Мужчина умер.

В квартире был найден арсенал оружия. В частности, кроме пистолета «ТТ» были обнаружены также пистолеты системы «ПМ».

По словам собеседника КХ погибший мужчина занимался раскопками и являлся «черным копателем».

Дополнено:

Как рассказали КХ хорошие люди, злоумышленник — мужчина 1991 года рождения. Его подруга 1987 года рождения. Инцидент произошел около 06:40 мск. Мужчина находился в неадекватном состоянии в результате употребления спиртного. Он трижды выстрелил в женщину, попав ей в ноги и тело.

Нижегородец выстрелил из «ТТ» в жену и покончил с собой

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователем СО по Сормовскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

23 января 2021 года в утреннее время в квартире дома по ул. Н. Рыбакова Сормовского района г. Н. Новгорода в ходе ссоры 20-летний мужчина произвел не менее 3-х выстрелов из незарегистрированного огнестрельного оружия в женщину, а затем свел счеты с жизнью. 33-летняя пострадавшая доставлена в городскую больницу, состояние тяжелое, за ее жизнь борются медики.

Предварительно, квартиру, в которой произошла трагедия, арендовал погибший мужчина.

Убийство на Н.Рыбакова, застрелил подругу

Исправлено:

Ранее сообщалось, что мужчина с 1997 г.р. На самом деле погибший 1991 года рождения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Минус операм.Копатели должны быть прикрыты агентурой,тем более что копачи активны в соц.сетях.Вычисляй,прикрывай,реализуйся. Ба,прям девиз получился.А ,впрочем,тенденция нехорошая,уже второй случай за последнее время.

    Ответить