Дзержинец убил гостя, заступившись за жену, а вадчанин задушил маму

Дзержинец убил гостя, заступившись за жену, а вадчанин задушил маму
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, произошедшем вчера в городе Дзержинске.

Так 1 сентября 2022 года в квартире одного из домов по улице Грибоедова в гостях у 51-летнего мужчины находился его 50-летний знакомый. После того, как гость оскорбил возлюбленную хозяина, тот и заступился за женщину.

Между мужчинами произошла драка, в ходе которой гость оказался сильнее. Он нанес обидчику множественные удары в область головы, а затем вытащил обмякшее тело из квартиры на лестничную площадку и вернулся домой.

Однако от полученных травм потерпевший скончался. Теперь в отношении убийцы возбуждено дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Ведется следствие.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес преступнику приговор. Выяснилось, что побитый мужчина назвал шлюхой любовницу своего собутыльника

Дзержинец убил гостя, заступившись за жену, а вадчанин задушил маму

Вадский район

Следователем СО по г.Арзамас СУ СК России по Нижегородской области по факту насильственной смерти 64-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования установлено, что к совершению данного преступления причастен 35-летний сын погибшей.

По версии следствия, 28 августа 2022 года подозреваемый, находясь по ул. Сельская с. Дубенское (Вадский район), в ходе семейной ссоры сначала избил, а затем задушил мать.

От дачи показаний злоумышленник отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения.

Что стало причиной злости на маму Криминальной хронике выяснить не удалось.

Дзержинец убил гостя, заступившись за жену, а вадчанин задушил маму

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений