Публичное извинение Шибановой К.А.

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратилась нижегородка, которая сообщила, что хочет публично извиниться за совершенное преступление:

«Я, Шибанова Ксения Алексеевна, 30.06.2001г.р., приношу публичные извинения перед обществом и государством за свои действия, выразившиеся в следующем.

06.05.2022г. я передала около д. 18 по ул. Героя Смирнова, Автозаводского района г. Н. Новгорода неизвестному лицу свой паспорт для изготовления пакета документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о создании юридического лица ООО «Управленческие системы» ИНН 5260483461.

Не имея цели управлять юридическим лицом, действуя умышленно предоставила в МИФНС № 15 по Нижегородской области, расположенную по адресу: г. Н. Новгород, ул. Фрунзе, д. 7, подписанный мною пакет документов, необходимый для внесения в ЕГРЮЛ записи о создании юридического лица ООО «Управленческие системы».

В результате вышеуказанных незаконных действий 06.05.2022г. ООО «Управленческие системы» поставлено на учет в МИФНС № 15 по Нижегородской области и зарегистрировано в качестве юридического лица, и в ЕГРЮЛ были внесены сведения о подставном лице Шибановой К.А., что я являюсь единственным учредителем и руководителем ООО «Управленческие системы», хотя, фактически, им не являлась.

Таким образом, я совершила преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 173.2 УК РФ – предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице.

Я осознала содеянное, испытываю чувство стыда, искренне раскаиваюсь и прошу прощения перед обществом и государством!

Обязуюсь впредь никогда не совершать противоправных действий, данные деяния были моей глупой ошибкой!

Более того, хочу предостеречь каждого, кто прочитает моё обращение: никогда, ни в коем случае не совершайте преступлений и никогда не нарушайте Закон!»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений