В Тоншаеве в сгоревшей машине нашли тело человека

В Тоншаеве в сгоревшей машине нашли тело человека
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле.

По предоставленной информации, 3 декабря 2022 года в сгоревшем автомобиле марки «ВАЗ» у деревни Ошары (Тоншаевский район) обнаружено тело 27-летнего мужчины.

При осмотре тела погибшего следователи Шахунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

сгорело авто, тоншаево

Установлено, что погибший совместно с 25-летним другом распивал спиртные напитки в автомобиле, после чего оба уснули. Проснувшись от запаха дыма, один из мужчин успел покинуть машину.

Следователи не исключают, что произошел несчастный случай: воспламенение предмета, который был накинут на двигатель для утепления. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

В Тоншаеве в сгоревшей машине нашли тело человека

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений