В Шахунье мужчина с женщиной задохнулись в салоне машины

В Шахунье мужчина с женщиной задохнулись в салоне машины
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что вечером 8 декабря 2022 года недалеко от деревни Январи городского округа Шахунья в автомашине марки «Газель» были обнаружены тела 46-летних мужчины и женщины.

При вскрытии машины в салоне ощущался резкий запах выхлопных газов. По предварительным данным произошел несчастный случай: при осмотре автомобиля выявлены признаки негерметичности выхлопной системы в подкапотном пространстве автомобиля.

На телах погибших видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

В паблике nimash в социальной сети «Вконтакте» сообщаются подробности инцидента. (обращаем внимание читателей Криминальной хроники, что данное издание часто грешит публикациями непроверенной или несоответствующей действительности информации — прим. КХ)

«Жительница Шахуньи пропала после родительского собрания — тело обнаружили в машине любовника. Предварительно, оба отравились угарным газом.
На прошлой неделе Елена ушла в школу, но не вернулась. Учительница в тот день её не видела. Муж Александр подал заявление в полицию, и женщину начали отслеживать по камерам.
Тем вечером она села на пассажирское сиденье «Газели» и уехала вместе с любовником. Они встречались около полугода и погибли одновременно. В родной семье Елены осталось двое детей.»

В Шахунье мужчина с женщиной задохнулись в салоне машины

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений