В Володарске мужчина убил соседа, а в Городце завдетсадом присваивала деньги

В Володарске мужчина убил соседа, а в Городце завдетсадом присваивала деньги
Print Friendly, PDF & Email

Следователем СО по городу Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области  возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 14 марта 2023 года в вечернее время в квартире дома поселка Фролищи Володарского района в ходе ссоры мужчина нанес несколько ножевых ранений соседу, после чего с места преступления скрылся. 53-летний потерпевший скончался от полученных телесных повреждений.

Подозреваемый задержан. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Он сознался в содеянном. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения.

В Володарске мужчина убил соседа, а в Городце завдетсадом присваивала деньги

Городец

Возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием служебного положения).

По версии следствия, в 2020-2022 годах подозреваемая из корыстных побуждений начисляла воспитателю детского сада денежные средства из бюджета в виде премий.

В последующем данные денежные средства перечислялись на  банковскую карту подозреваемой. Сумма незаконно полученных денежных средств превысила 120 тысяч рублей.

(по материалам пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений