В санатории «Буревестник» мужчина погиб, перерезав себе шею при переноске стекла

В санатории «Буревестник» мужчина погиб, перерезав себе шею при переноске стекла
Print Friendly, PDF & Email

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает о завершении расследования несчастного случая с рабочим, который погиб, получив травмы при переноске стекла.

Инцидент произошел 28.10.2022 г. в 13 час. 45 мин. при выполнении работ в помещении столовой пансионата «Буревестник» (Городецкий район Нижегородской области), при переносе стекла, от места демонтажа до места складирования стекла, стекло разрушилось, в результате чего 41-летний водитель ИП Бобров М.А. получил резанную травму шеи.

Работник был доставлен в медицинское учреждение, где позднее скончался.

По итогам проверки ИП Бобров М.А. и ОАО «Пансионат Буревестник» привлечены к административной ответственности в виде штрафа на сумму 42 тыс. рублей и 110 тыс. рублей.

***

Еще об одном несчастном случае сообщается на сайте гострудинспекции.

Нижний Новгород

27 марта 2023 года в 09 час. 30 мин. 55 летний оператор проколочного оборудования ООО «Волгосетьстрой НН», при строительстве канализации на улице Гвоздильной в г. Нижний Новгород, упал в канализационный колодец, в результате чего получил множественные травмы, в том числе закрытый компрессионный перелом тел 1-3 поясничных позвонков. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

В санатории «Буревестник» мужчина погиб, перерезав себе шею при переноске стекла

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений