Нижегородцы падают из окон или тонут

Нижегородцы падают из окон или тонут
Print Friendly, PDF & Email

Сотрудники полиции уточняют обстоятельства происшествия в ЖК «Бурнаковский», произошедшего на минувшей неделе, сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области. Прохожие обнаружили под окнами дома женщину 1983 г.р. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

Примечательно, что неделей ранее аналогичный случай, но с трагическим исходом также произошел в микрорайоне «Бурнаковский».

Правоохранители выясняют были это попытки самоубийств, несчастный случай или инциденты носили криминальный характер.

Дзержинск

Двое людей за эту ночь выпали из окон домов №6 и №17 по ул. Петрищева. В ночь на воскресенье, 2 апреля, на улице Петрищева в Дзержинске зафиксировано сразу два происшествия с разницей во времени примерно в час с небольшим.

Первое произошло на Петрищева, 17. Девушка 2002 года рождения выпала с балкона второго этажа, по нашей информации примерно в 23:30. Увезли на скорой помощи. По предварительной информации, у нее перелом ноги. Установлено, что дома девушка была одна.

Второй случай падения произошел на Петрищева, 6. Там мужчина упал из окна второго этажа, случилось это примерно в 1.10.

Нижний Новгород

В выходные на Волжской набережной молодой человек спрыгнул в воду на глазах у прохожих. Со слов очевидцев, мужчина подошел к берегу Волги, снял с себя одежду и самостоятельно прыгнул в воду.

Как сообщают знакомые в соцсетях, прыгнувшим оказался 29-летний Андрей, который пропал 25 марта. Молодой человек страдал от затянувшейся депресии и думал о суициде.

Нижегородцы падают из окон или тонут

(по материалам нижегородских пабликов)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений