В Заволжье вернувшийся с СВО мужчина убил жену

В Заволжье вернувшийся с СВО мужчина убил жену
Print Friendly, PDF & Email

Старший сержант Александр М. вернулся в Заволжье на минувшей неделе; 44-летний мужчина служит замкомандиром взвода и, по словам местных, участвует в СВО, куда пошел добровольцем.

Встречу решили обмыть в этот понедельник: у себя дома мужчина вместе с супругой Екатериной и ее братом пили алкоголь. В соседней комнате в это время находились дети (сыновья 7 и 8 лет) Александра. В какой-то момент военный уснул.

Мужчина утверждает, что во сне почувствовал, как жена тянется к его карману, где лежат деньги — он пришел в себя, началась ссора.

Военный утверждает, что супруга ударила его ладонью, он в ответ схватил нож и ударил ее в грудь. Женщина скончалась на месте до приезда медиков.

После этого военнослужащий сам позвонил в полицию и признался в произошедшем, в данный момент он задержан, — сообщается в группе «Нижний Новгород. Без цензуры»

Криминальной хронике в следственном комитете подтвердили факт гибели женщины, отметив, что делом занимаются военные следователи.

В Заволжье вернувшийся с СВО мужчина убил жену

(фото из паблика)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Язва

    Ещё одна нажралась!

    Ответить
  2. Гриб

    Возвращаются герои домой.

    Ответить
  3. Алекс

    А ягодки будут впереди.

    Ответить
  4. Сергей

    К сожалению настоящие женщины в России вырождаются зато появляются такие приблатненные курящие хабалки.

    Ответить
    1. Владимир Мальцев

      Что то я не понял,за заначку убил жену,это вот такой настоящий мужчина,ах да,воин,герой,конечно он теперь имеет право исполнять все свои желания,дайте ножик,дайте вилку,я зарежу свою милку.

      Ответить
  5. Ли-Фан-чу

    » Патриот…?»
    …………..
    » Оправдан ! Следующий !…».

    Ответить
  6. Александр

    Бедные дети… мать убита папой… папы нет, мамы нет….

    Ответить