В Дзержинске на женщину-пешехода упал телевизор, выброшенный из окна квартиры

В Дзержинске на женщину-пешехода упал телевизор, выброшенный из окна квартиры
Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Дзержинске 18 апреля. На женщину-пешехода, шедшую по ул.Октябрьской из окна квартиры на втором этаже упал телевизор.

Его выбросили в окно. Этот момент попал на кадры видеорегистратора, установленного в одном из автомобилей, водитель которого проезжал мимо.

В социальных сетях сообщается, что в результате пострадавшая женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой в местную больницу. К счастью, телевизор оказался жидкоскристаллический, а не ламповый.

Криминальной хронике вечером 18 апреля не подтвердили факт этого хулиганства в полиции.

В Дзержинске на женщину-пешехода упал телевизор, выброшенный из окна квартиры

Между тем, случаи, когда из окон квартир выбрасывают вещи, которые падают на прохожих в Нижегородской области уже происходили.

Самая трагичная история, о которой сообщалось на страницах сайта КХ, произошла 20 августа 2012 года.

В 11:00 мск. возле дома 77 по проспекту Ленина в Н.Новгороде на 51-летнего мужчину, у которого на руках находился 4-месячный внук, с высоты 5-го этажа упало кресло.

В результате произошедшего мужчина получил незначительные телесные повреждения, а мальчик в крайне тяжелом состоянии доставлен в областную детскую больницу. Позднее ребенок скончался.

В квартире, с балкона которой было выброшено старое кресло проживала 42-летняя психически нездоровая женщина, лишенная родительских прав.

Она неоднократно выбрасывала мусор с балкона, однажды выбросила диван, и даже столкнула с балкона свою мать, за что была осуждена на 2 года.

По факту гибели ребенка возбудили уголовное дело, но в итоге подсудимую приговорили к принудительным мерам медицинского характера. Зовут эту женщину Ольга Парадуха.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений