Частный детектив найден мертвым после скандала с женой

Частный детектив найден мертвым после скандала с женой
Print Friendly, PDF & Email

Отношения Сергея, занимавшегося частным сыском в Санкт-Петербурге и его возлюбленной дали трещину. Женщина съехала из квартиры, где жила с мужем и поселилась в отеле. В нем она жила с 15 февраля, а дома не появлялась.

Мужчина сумел установить ее местоположение и заселился в тот же отель, где в номере на 2 этаже проживала его супруга. В какой-то момент он ворвался в ее номер и связал ее.

Как рассказала потом пострадавшая полицейским, мужчина грозился убить себя, а ее связал для того, чтобы она все это видела своими глазами.

Когда детектив ненадолго покинул номер, чтобы принести оружие — женщина смогла вырваться и перелезть по перилам в соседний номер. После этого она бросилась за помощью к администратору на ресепции и вызвала полицию.

Когда в отель прибыл патрульный экипаж, и все вошли в номер, то увидели мертвое тело Сергея с пулей в груди. Рядом лежало оружие.

Сейчас полицейским предстоит разобраться — суицид ли это, или супруга погибшего что-то не договаривает, и произошло убийство.

Частный детектив найден мертвым после скандала с женой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений