Мужчина утонул, упав с лодки в Борском районе

Мужчина утонул, упав с лодки в Борском районе
Print Friendly, PDF & Email

Несчастный случай произошел 24 апреля 2023 года в Борском районе Нижегородской области. Здесь на озере в поселке Березовский утонул мужчина 1957 года рождения.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, со слов очевидцев, это был несчастный случай, и мужчина упал с лодки. Инцидент произошел в 10:15 мск. В 18:20 мск. Водолазы достали тело погибшего из воды. Оно передано полицейским для установления точных причин смерти.

Что мужчина делал в лодке на водоеме, Криминальной хронике выяснить не удалось. Скорее всего, он ловил рыбу. Наверное, законными способами ловли, а не незаконными.

Мужчина утонул, упав с лодки в Борском районе

Похожие записи:

Июль 2022 года. В Кстовском районе водолазы достали из лесного озера, расположенного возле деревни Кривая Шелокша тело 72-летнего рыболова.

Местные жители обнаружили на берегу одежду и снасти какого-то рыбака. Но самого рыболова при этом нигде поблизости не было. Позвонили в службу спасения. Водолазы достали из водоема тело утонувшего мужчины.

Видимых телесных повреждений криминального характера на его теле не обнаружили. Следователи предполагают, что произошел несчастный случай.

Пенсионер во время рыбалки решил достать запутавшуюся в водорослях удочку. Попал на глубину, он не рассчитал свои силы и утонул.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений