Пропавший на Бору 13-летний Женя Харламов нашелся

Борский район, пропал мальчик, нашли ли мальчика
Print Friendly, PDF & Email

В Борском районе разыскали 13-летнего Женю Харламова, пропавшего накануне днем. Подробности последуют.

Напомним, СК для выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения 13-летнего Жени Харламова возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Это сделано для того, чтобы в рамках уголовного дела привлечь к поискам ребенка больше материально-технических средств и ресурсов.

Пресс-служба регионального СК сообщает, что в настоящее время в целях отыскания пропавшего мальчика развернут оперативный штаб.

В окрестностях населенного пункта Большеорловское проводятся поисковые мероприятия, в которых принимают участие следователи регионального СК, следователи-криминалисты регионального и главного управления криминалистики (КЦ) СК России, сотрудники ГУВД и МЧС, включая водолазную группу, волонтеры «ПСО Волонтер», «Рысь», «Лиза Алерт», добровольцы.

На месте следователи-криминалисты применяют квадрокоптеры, тепловизоры и всю необходимую криминалистическую технику. Допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства безвестного исчезновения мальчика.

Как сообщала ранее, Криминальная хроника НН, ЧП с исчезновение ребенка в Нижегородской области. Днем 25 апреля 13-летний житель Борского района Женя Харламов ушел в лес и с тех пор его местонахождение неизвестно. Ведется розыск ребенка.

В Нижегородской области в лесу пропал ребенок Женя Харламов

Женя Харламов, 13 лет

п. Большеорловское, г. о. г. Бор, Нижегородская область

25 апреля (вторник) 2023 года ушёл в лес из дома: ул. Октябрьская, д. 6 и не вернулся.

Приметы: рост 165 см, телосложение худощавое, волосы чёрные, глаза карие.

Был одет: тёмно-синий спортивный костюм с белыми полосами, камуфляжная кепка, синие кроссовки.

Как сообщается в группе добровольцев-поисковиков «Волонтер НН», по поиску Жени Харламова результатов за эту ночь нет. Отработано огромное количество задач, но их по прежнему много. Ему 13 лет и он в лесу.
Мы как никто другой знаем, что в лесу могут помочь только неравнодушные люди, которые соберутся и пойдут искать.
Наши дети спят сегодня дома и видят добрые сны, в тепле. Ему 13 и он уже почти сутки в лесу. Сбор на поиск сегодня, приезжайте.

Также есть информация о том, что Женя накануне был на рыбалке вместе с друзьями. Ребенок обнаружил, что потерял мобильный телефон и 25 апреля попросил друзей сходить с ним в лес и помочь найти гаджет.

Дети пошли искать и рассредоточились по лесу. Женю не дождались и вернулись домой. Жени не было. Тогда ребята рассказали о произошедшем взрослым.

Борский район, пропал мальчик, нашли ли мальчика

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений