Публичные извинения Черновой Ю.Н.

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратилась нижегородка, которая сообщила, что хочет принести публичные извинения за совершенное преступление:

— Я, Чернова Юлия Николаевна, находилась в тяжелом финансовом положении. Мне предложили вариант заработка: предоставить свои данные и подписать ряд документов для открытия организации ООО «Логос», в которой я номинально буду являться директором.

Таким образом, мной было совершено преступление, предусмотренное ч.1 ст. 173.2 УК РФ, а именно: предоставление документов, удостоверяющих личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице, и привлечена к уголовной ответственности.

В результате моих действий сотрудниками МИФНС России №15 по Нижегородской области была внесена запись о регистрации ООО «Логос» и присвоен ИНН; сотрудники МИФНС России №22 по Советскому району г. Н. Новгород не смогли в полной мере осуществить налоговый контроль по отношению к вышеуказанной организации, фиктивно зарегистрированной на мое имя.

В содеянном я раскаиваюсь и очень сожалею о случившемся. Впредь обещаю не совершать подобного.

Приношу извинения сотрудникам данных организаций и иным лицам, чьи права и законные интересы были нарушены в результате моих преступных действий.

Я хотела бы обратиться к неопределенному кругу лиц: если кто-то Вам предложит легкий заработок путем представления своих данных для фиктивного открытия фирмы на Ваше имя, не соглашайтесь, данные действия являются незаконными, Вам предлагают совершить преступление.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений