Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП под Воротынцем

Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП в Нижегородской области
Print Friendly, PDF & Email

Страшная авария произошла 3 июня 2023 года в 05.20 мск на 554 км автодороги «Москва -Уфа» в Воротынском районе (Нижегородская область).

Водитель, управляя автомобилем “Ниссан” выехал на встречную полосу, где столкнулся с “Газелью”.

Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП в Нижегородской области

В результате ДТП водитель и трое пассажира «Ниссан» скончались на месте, из них двое детей — мальчик и девочка 8 и 9 лет.

Женщина и 3-летний пассажиры «Ниссан» доставлены в медицинское учреждение. Сначала в реанимации умер ребенок, а за ним и последняя пассажирка иномарки, — сообщили Криминальной хронике в полиции.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

На место происшествия для выяснения причин произошедшего и контроля за  действиями правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб выехали прокурор Воротынского района Андрей Назаркин, сообщает прокуратура Нижегородской области.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по п. «в»  ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП под Воротынцем

Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП в Воротынском районе

Шесть человек, среди которых трое детей погибли в ДТП в Нижегородской области 3 июня

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    Пишут, что предварительная версия — «уснул за рулём». Если это действительно так, то, не снимая ответственности с мудака-водятла Ниссана, задать вопрос хочется только один: две курицы тоже спали? Т.е., водитель, ехавший, видимо, всю ночь и под утро задремавший, не вызывал у обеих куриц абсолютно никакого беспокойства? В плане последить-поконтролировать состояние водятла? Как так-то? Трое маленьких детей в машине! И, скорее всего, это дети этих куриц. И абсолютно наплевательское отношение к вопросам безопасности.
    Все советы касательно физкультурных разминок, чая-кофе, «остановись и подреми», «дай глазам отдохнуть» — это всё понятно… Хоть мудро, но обыденно… А вот поведение ехавших в Ниссане куриц вызывает неподдельное изумление. ТПшки.
    За четверть века реально много проехал с семьёй по дорогам России и зарубежья. В том числе и по горным перевалам. И машины всегда были — диваны на колёсах. Очень комфортные и располагающие к тому, чтоб уснуть немедленно. Супруга ВСЕГДА внимательно отслеживала эти моменты. И практически никогда во время движения машины сама не спала.
    Заберу обратно свои слова касательно водятла и извинюсь, ежели выяснится, что у него случился инфаркт. Или инсульт.

    Ответить
  2. Александру

    Эта версия, что водитель уснул, притянута за уши, потому что надо было что-то написать некоторым СМИ, которые любят отсебятину придумывать.
    Вот сами подумайте: кто может это знать точно: уснул он или не уснул, а ему стало резко плохо (инфаркт-инсульт)?
    Поэтому и не стал тут выдумывать. Экспертиза, может, разберется из-за чего гибель произошла.

    Ответить