В Нижегородской области с начала 2023 года утонули 24 человека

В Нижегородской области с начала 2023 года утонули 24 человека
Print Friendly, PDF & Email

В Нижегородской области продолжают тонуть люди. По данным пресс-службы регионального МЧС с начала 2023 года по 4 июня в области утонуло 24 человека

31 мая Борский район

В 13.35 31.05.2023 поступило сообщение о происшествии на воде по адресу: г.о. г. Бор, акватория р. Волга, затон им. 40-й годовщины Октября. Силами АСО г. Бор извлечено из воды и передано сотрудникам полиции тело погибшего (мужчина, личность устанавливается).

2 июня Семеновский район

В 16.30 поступило сообщение о происшествии на воде по адресу: г.о. Семеновский, г. Семенов, ул. Заводская,  озеро Верхнее. В месте, не оборудованном для купания, со слов очевидца утонул мужчина.

В 19.30  водолазной группой ПРПСО МЧС России тело извлечено и передано сотрудникам полиции. Утонувший был обнаружен примерно в 20 метрах от берега на глубине около 3 метров.

Последний случай гибели на воде, о котором Криминальная хроника рассказывала на своих страницах, относился к несчастному случаю в Борском районе. 30 мая в 18.30 мск.

Инцидент случился в городе Бор, на ул. Дачная, акватория р. Волга. Силами АСО г. Бор извлечено из воды и передано сотрудникам полиции тело мужчины (личность уточняется), сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

В Нижегородской области с начала 2023 года утонули 24 человека

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений