Подросток утонул в Навашине на озере Большое Святое

Подросток утонул в Навашине на озере Большое Святое
Print Friendly, PDF & Email

3 июля в 16.00 поступило сообщение о происшествии на воде по адресу: г.о. Навашинский, н.п. Дедово, о. Большое Святое. Со слов заявителя на озере утонул ребенок. На место выдвинулась водолазная группа.

В 17.35 силами АСО г. Выкса из водоема извлечено тело погибшего (мальчик, 2006 г.р.). Место было не оборудовано для купания, — сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

***

Последний случай с утонувшим человеком, котором сообщала Криминальная хроника произошел вчера 2 июля. Напомним, в Нижнем Новгороде 2 июля в 18.40 поступило сообщение о предположительно утонувшем мужчине на озере Пермяковском (Автозаводский район, Нижний Новгород)

Со слов заявителя на акватории озера пропал человек, на берегу находились личные вещи. На место была направлена водолазная группа.

3 июля в 12.20 силами водолазной группы АСО г. Нижнего Новгорода из водоема извлечено тело погибшего (мужчина, 1992 г.р.). Место не оборудовано для купания.

Подросток утонул в Навашине на озере Большое Святое

(фото из сети интернет)

Материалы по теме:

6 июля. В 13.10 мск. поступило сообщение о происшествии на Нижне-Волжской набережной (Нижегородский район, Нижний Новгород). Здесь из реки Волги напротив катера «Герой» силами аварийно-спасательного отряда было извлечено тело погибшего (мужчина, личность устанавливается).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений